Олег Скрипка рассказал, почему группа "ВВ" не пишет песни на тему войны

Олег Скрипка рассказал, почему группа

Олег Скрипка Фото: телеканал "Украина"

В одном из недавних выпусков программы "Зірковий шлях", которая выходит в эфире канала "Украина", один из сюжетов был посвящен Олегу Скрипке и группе "ВВ". Журналисты программы отправились с музыкантами на концерт в Луцк, чтобы увидеть и рассказать зрителям о буднях артистов.
"На самом деле, большую часть времени мы находимся в дороге. Именно в движении проходит основная наша деятельность. Еще много фотографируемся и делаем селфи с поклонниками. А концерт – это уже, скорее, как отдых от постоянных переездов", – рассказал Олег Скрипка журналистам программы "Зірковий шлях".
Также лидер легендарного украинского коллектива "ВВ" рассказал о том, как важно уметь работать в команде: "Я себя чувствую капитаном корабля: от твоих действий много зависит – как ты себя поведешь. Ты несешь ответственность за общий результат, и ты должен уметь делать правильный баланс между личным мнением и воспринимать мнения коллег – это очень важно".
Кроме того, Олег Скрипка рассказал, почему группа "ВВ" не пишет песни на тему войны и АТО: "Писать песни на злобу дня – это не наш случай. Очень сложно написать искренние песни на эту тему: мы не тот коллектив – мы пишем веселые песни. Но часто выступаем перед воинами. И они говорят: не нужно нам грустных песен – мы поднимаем боевой дух веселыми песнями. Чувство юмора даже в таких сложных ситуациях – это самое сильное оружие, которое есть у человека", – уверен Олег Скрипка.
Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням на канале "Украина" в 9:15!

Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч Пластиковые ящики для хранения Узнайте свой лунный календарь Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Лента новостей