Ани Лорак снова выступила в Москве

Ани Лорак снова выступила в Москве

Ани Лорак. Фото: Facebook

Ани Лорак продолжает активно выступать в России. На этот раз украинская певица спела на концерте "Лучшие песни" в "Крокус Сити Холле" в Москве.
Артистка недавно стала обладательницей награды "Золотой граммофон" в Москве
Напомним, украинская певица и ее муж бизнесмен Мурат Налчаджиоглу снялись в душевной семейной фотосессии для журнала HELLO, который выйдет завтра 30 ноября.
"Фотосессию с Ани Лорак и Муратом мы планировали сделать еще в октябре, во время "Новой волны" в Сочи: в этом году певица впервые была в жюри международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки. Но тогда Мурат не смог составить компанию жене – его задержали дела в Турции, и мы решили перенести нашу встречу. Подходящий случай предоставился уже поздней осенью в Москве: сейчас артистка занята во многих концертах, работает над новогодними проектами, и когда к ней прилетел Мурат, мы реализовали задуманное", – отмечают в издании.
Кроме того, Ани Лорак в интервью изданию рассказала о непростом периоде в жизни, связанном с политической ситуацией в мире, о своей гражданской и человеческой позиции, а также о супруге Мурате: в этом году они отметили 10-летие со дня знакомства.

Современная обтяжка автомобилей плёнкой Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации Большой выбор шикарных кожаных сумок Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ Искусственный камень от компании Вайт Хиллс

Лента новостей