Николь Кидман раскрыла тайну своего настоящего имени

Николь Кидман раскрыла тайну своего настоящего имени

Николь Кидман Фото: AFP

Как недавно призналась Николь Кидман, при рождении родители назвали ее вовсе не Николь, а Хокулани. Папа с мамой долго не могли придумать для своей дочки имя. В конце концов они назвали свою дочку в честь очаровательного слоненка Хокулани – любимца всех посетителей в зоопарке Гонолулу, родившегося почти одновременно с будущей актрисой.
Кидман, считающая своей родиной Австралию, на самом деле родилась не на родине кенгуру, а на Гавайях. Туда ее отец Энтони Дэвид приехал, чтобы учиться в местном университете. Уже позже он перебрался вместе с женой и дочкой в Сидней. Именно тогда родители актрисы и решили изменить имя девочки, слишком экзотично звучавшее для австралийцев. С тех пор Кидман и стали звать Николь.
Актриса, сама давно уже ставшая мамой, при выборе имен для своих детей проявила гораздо большую осторожность, чем ее собственные родители. Николь и ее супруг Кит Урбан дали двум своим девочкам вполне традиционные имена – Фейт Маргарет и Сандэй Роуз.

Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Все телефоны Новосибирска: быстрый поиск Легендарный клуб Вулкан Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Студия красоты для вас

Лента новостей