Кэрри Фишер заставили похудеть ради возвращения в новые "Звездные войны"

Кэрри Фишер заставили похудеть ради возвращения в новые

Кэрри Фишер. фото:REX

Возможно, без возвращения "ветеранов" в лице Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэмилла новый, VII эпизод "Звездных войн" наделал бы куда меньше шума – но это не означает, что создатели "Пробуждения силы" горели желанием принять легендарных актеров обратно. Более того – "ветеранам" франшизы поставили для возвращения очень жесткие условия. Так, например, Кэрри Фишер, исполнительнице роли принцессы Леи, для того, чтобы получить роль в новых "Звездных войнах", пришлось похудеть больше чем на 15 килограммов.
В интервью Good Housekeeping актриса посетовала, что продюсеры "Звездных войн" хотели нанять не "всю" ее, а лишь "три четверти". "Ничего не меняется, все по-прежнему зависит от внешности. Я работаю в индустрии, где единственное, что имеет значение – это вес и внешний вид",- заявила Фишер.
Не так давно в совместном интервью для издания Interview Magazine Кэрри Фишер посоветовала своей коллеге по "Звездным войнам" Дэйзи Ридли "бороться" против этих предрассудков – "не становись рабом, как это сделала я".

Видеокамеры покажут вам всю Анапу Недостаток тромбоцитов в крови Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Огромный выбор качественных раскрасок для детей

Лента новостей