Дженнифер Энистон обвинили в использовании ботокса

Дженнифер Энистон обвинили в использовании ботокса

Дженнифер Энистон. Фото: AFP

Внешность Дженнифер Энистон не дает покоя таблоидам – и в новом интервью изданию Radar Online пластический хирург обвинил 46-летнюю актрису в использовании ботокса и филлеров для избавления от возрастных морщин.
"Дженнифер Энистон повезло с внешностью, и с возрастом она остается красивой",- утверждает Джон Уэстин, пластический хирург из клиники Delray Beach Plastic Surgery. "Но очень вероятно, что для этого она воспользовалась небольшой помощью – нейромодуляторами и филлерами".
Чтобы уменьшить возрастные морщинки, которые образуются между бровями, Энистон, скорее всего, сделала ряд инъекций. По словам пластического хирурга, актриса воспользовалась ботоксом или специальным препаратом, которые расслабляют мышцы в области между бровями. А характерные складки, идущие от носа к уголкам губ, Энистон, по мнению врача, "подкорректировала" с помощью инъекций филлеров.

Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Изготовление рекламной продукции в Киеве Новый Год на Мадейре Портативный лазерный гравер и его преимущества Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды

Лента новостей