Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в

Марк Хэмилл Фото: REX

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.
"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, – заявил актер. Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?".
Премьера картины состоится 17 декабря 2015 года.

Аренда минимойки высокого давления в Киеве Технические особенности пищевых шлангов Аренда жилья на острове Самуи Бумага для дизайна по лучшей цене Преимущества просмотра фильмов в онлайне

Лента новостей