Николь Кидман перед каждым выходом на сцену преклоняет колени перед портретом отца

Николь Кидман перед каждым выходом на сцену преклоняет колени перед портретом отца

Николь Кидман. Фото: AFP

48-летняя Николь Кидман, которая признана лучшей театральной актриса года – за роль в спектакле "Photograph 51" на сцене лондонского театра Old Vic, призналась, что перед каждым выходом на сцену в своей гримерной комнате преклоняет колени перед фотографией отца. Доктор Энтони Кидман умер в прошлом году, и Николь тяжело переживает его утрату. Актриса сказала, что только он дает ей силы, и мужество каждый вечер играть в сложном спектакле, уже завоевавшем симпатии и публики и критиков.
Мужу Кидман Киту Урбану пришлось на несколько месяцев, пока идет спектакль с участием жены, переехать в Лондон и летать оттуда в Австралию на съемки шоу "Голос". Оказывается, Николь было не так-то просто его уговорить. Тем не менее, Кит решил поддержать жену, и вместе со своими двумя дочками все они живут пока в Лондоне.
Николь в свое время, как известно, помогла Киту справиться с серьезными проблемами – алкогольной и наркотической зависимостью. Он даже публично благодарил жену за помощь.

Методы печати логотипов на продукции Программа автоматизации для автосервиса Кому нужен биткоин-миксер Разработка мобильных приложений от надежной компании! Изучение космоса: от истоков до наших дней

Лента новостей