Муж Дженнифер Энистон хочет избавиться от свадебного подарка Питта

Муж Дженнифер Энистон хочет избавиться от свадебного подарка Питта

Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: AFP

Муж Дженнифер Энистон актер Джастин Теру до сих пор не может успокоиться из-за свадебного подарка, который прислал им Брэд Питт. Бывший супруг Дженнифер, как известно, публично поздравил ее с замужеством и пожелал обоим – всяческих успехов, благополучия и счастья. И прислал в подарок огромную хрустальную вазу со свежими подсолнухами.
Ревнивый Джастин умудрился расстроиться и не перестает себя истязать. Он додумался до того, что счел хрусталь, из которого сделана ваза, тонким намеком Питта – что, мол, ему все четко понятно с их браком. Да еще ко всему прочему подсолнухи – любимые цветы Дженнифер, и прислав именно их, Брэд, по мнению Джастина, намекнул на свою близость с бывшей женой, и то, что он отлично помнит все ее вкусы и привычки. Как сообщает источник, Дженнифер не удастся "пристроить" вазу от Брэда Питта в их с Теру доме.

Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Купить котел с длительным горением в Украине Выбираем солнцезащитные очки Все самое новое из мира кинематографа Покупка тканевых чемоданов torber

Лента новостей