Актер Крис Хемсворт потратил гонорар на оплату родительских долгов

Актер Крис Хемсворт потратил гонорар на оплату родительских долгов

Крис Хемсворт Фото: REX

Крис Хемсворт может стать примером того, как дети должны относиться к своим родителям. Оказывается, свой первый крупный гонорар актер потратил на оплату всех родительских долгов. Об этом рассказал младший брат звезды, Лиам Хемсворт.
В 2011 году Крис получил долгожданную известность благодаря главной роли в фильме "Тор". Первое, что он сделал — это погасил долги своих родителей. Затем, по словам Лиама, его старший брат позвонил отцу, чтобы тот проверил свой счет в банке.
Лиам вспоминает, что отец вскоре перезвонил Крису и сказал: "Я всегда имел долги и думал, что буду платить их до конца жизни. Я жил с этим грузом. И только сейчас почувствовал себя свободным". Хемсворт-младший тоже мечтает сделать для родителей что-либо подобное.
Кстати, звезда приключенческого триллера "Голодные игры: Сойка-пересмешница" тоже занимается хорошими делами. Лиам — посол австралийского "Фонда детства", помогающего травмированным детям бороться с последствиями полученных травм.

Наиболее популярные выставки в 2020 году Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Как не растеряться в цветочном магазине? Качественная нержавеющая сварная сетка Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU

Лента новостей