Анна Семенович завела роман с бизнесменом из Швейцарии

Анна Семенович завела роман с бизнесменом из Швейцарии

Анна Семенович. Фото instagram.com

Певица Анна Семенович рассталась с 40-летним членом совета директоров банка "Новое время" Иваном Станкевичем. Сейчас блондинка встречается с бизнесменом, который много лет живет и работает в Швейцарии.
"Да, мы с Иваном действительно расстались. Это произошло год назад. Странно, что именно сейчас тема всех заинтересовала. Мы разошлись по обоюдному желанию и сохранили добрые человеческие отношения. Как говорят в советском кино: "Не сошлись характерами". Попробовали жить вместе и поняли, что у нас не получается. Наверное, слишком разные. Я знаю, что у Ивана сейчас в личной жизни все хорошо. У меня тоже новые отношения. Мой мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать", – цитирует Анну Семенович StarHit.
Ранее Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором призналась, что семья не является для нее приоритетом. Сейчас певице 35 лет, у нее нет детей, она не состоит в браке и "совершенно не парится по этому поводу". По словам экс-солистки "Блестящих", так произошло, потому что она всегда мечтала о другом – "сделать карьеру, стать известной, петь". В любом случае она не против брака и не считает, что с мужем надо расставаться из-за измены. Впрочем, измена измене рознь, заявила Семенович.

Широкий выбор санитарных насосов Лучший магазин авто товаров Где лучше заключать пари ставок на футбол Игровые развлечения и джекпоты онлайн Цифровая типографская печать

Лента новостей