Брэд Питт рассказал, что стал атеистом из-за жесткого воспитания своего отца

Брэд Питт рассказал, что стал атеистом из-за жесткого воспитания своего отца

Брэд Питт. Фото: AFP

По словам актера Брэда Питта, одной из причин, почему он стал атеистом, как раз является слишком строгое церковное воспитание, которое ставило перед ним много ограничений и запретов. Второй причиной отказа от веры является отец звезды. Брэд говорит, что хоть у его папы и были положительные стороны характера, в основном его методы воспитания можно назвать очень жесткими – сообщает Daily Mail.
Во взрослой жизни Питт, у которого подрастает шестеро детей, старается не повторять ошибок отца. "Я более строг с мальчиками, девочки не делают ничего плохого, так что с ними это не нужно. Я чувствую, что моя работа заключается в том, чтобы показать детям, что происходит в мире вокруг, помочь им выбрать то, чем они хотят заниматься. Я даю им как можно больше возможностей, а от некоторых возможностей держу их подальше. Они знают, кто они на самом деле", – говорит звезда.
В отличие от своего мужа-атеиста Анджелина Джоли верит в Бога и считает, что он помогает людям в этой жизни, так что не стоит ничего бояться.

Оформить страховой полис в Казахстане Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Лечение бесплодия в рассрочку Где заказывать спортивную одежду Reebok? Центры для печати полиграфии

Лента новостей