Селена Гомес призналась, что ее раздражает собственная "детская" внешность

Селена Гомес призналась, что ее раздражает собственная

Селена Гомес фото:AFP

Популярная американская певица Селена Гомес, которая славится своим детским кукольным личиком, призналась, что ей надоело выглядеть подростком.
Исполнительница, которая долгое время встречалась с Джастином Бибером, сделала неожиданное признание, отметив, что ей нравятся мужчины постарше, передает Joinfo.ua.
Однако есть одно "но". Как уверяет сама певица Селена Гомес, она не пользуется большим успехом у взрослых мужчин из-за своей внешности.
По словам артистки, порой ее раздражает собственная "детская" внешность.
"Случается, я выгляжу не старше 16 лет", – расстраивается Гомес.
На самом деле, ей хотелось бы найти себе зрелого мужчину, но с внешностью подростка это не так уж легко. Конечно, 23-летняя Селена как может старается выглядеть взрослее. Она носит элегантные платья и красится, однако выглядеть старше 18 ей все равно не удается.Известно, что главная любовь Селены – певец Джастин Бибер – на год моложе ее. Вполне возможно, что после отношений с ровесником, который, кстати, не славится зрелыми поступками, она захотела найти мужчину постарше.
Ранее уже отмечалось, что певица Селена Гомес и Джастин Бибер на American Music Awards потребовали, чтобы их посадили рядом.

Где лучше заключать пари ставок на футбол Изготовление и продажа геодезических куполов БК Париматч – делай ставки на футбол и выигрывай Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Современное казино, какое оно?

Лента новостей