Джони Депп рассказал о "самом темном" времени своей жизни

Джони Депп рассказал о

Джонни Депп Фото: AFP

Джони Депп признался, что время, когда его дочь находилась при смерти в больнице, стало худшим периодом в его жизни. С тех пор актер с удвоенной силой занимается благотворительностью.
Актер регулярно навещает детей, находящихся в больницах. К радости юных пациентов, Джонни появляется в костюме капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря".
На шоу Нортона Грэма актер рассказал, что стал особенно трепетно относиться к визитам в больницу после событий 2007 года, когда его дочь Лили-Роуз в течение девяти дней находилась при смерти. Тогда 7-летняя Лили-Роуз попала в больницу с острой почечной недостаточностью, вызванной инфекцией.
Врачи честно сказали актеру и его гражданской супруге, Ванессе Паради, что их дочь может не выжить. Забрать девочку домой разрешили лишь через три недели. "Время, пока моя дочь находилась в больнице, было самым темным периодом моей жизни",- вспоминает Депп. "Я всегда навещал пациентов больниц, но после того случая такие визиты приобрели для меня особое значение",- признается звезда.

EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода

Лента новостей