Адель рассказала, как ей удалось похудеть

Адель рассказала, как ей удалось похудеть

Алель Фото: REX

Британская певица Адель, вернувшаяся к активному творчеству и светской жизни после двухгодичного перерыва, поразила всех своей фигурой.
Певица рассказала, как смогла добиться такого впечатляющего результата. "Для начала я исключила из рациона сахар, углеводы, острую и жирную пищу, сигареты и алкоголь. А еще я стала просто фанатом овощных смузи!" — призналась обладательница 10-ти премий Грэмми. Правда, иногда Адель все же делает себе небольшие поблажки по части диеты. Но поскольку одних только изменений в режиме питания оказалось недостаточно, она добавила в свою программу похудения еще и тренажерный зал. "Мне нравится работать в зале со штангой. Правда, я немного стесняюсь, потому, что очень быстро краснею и после этого просто не могу смотреть на себя в зеркало" – говорит певица.
Худеть до самого маленького размера Адель пока не планирует, ей просто хочется иметь красивую подтянутую фигуру. После проделанной над собой работы, певица стала похожа на свою стройную восковую копию в музее мадам Тюссо.

Кому можно подарить кошелек? Отыскать скрывающегося должника Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Как грамотно продвигать сайты? Услуги качественного перевода в Мюнхене

Лента новостей