Светлана Лобода отказалась от награды "Клип года"

Светлана Лобода отказалась от награды

Светлана Лобода Фото: пресс-служба

В рамках премии "M1 Music Awards. Big Bang. Начало" состоялась церемония награждения ведущих профессионалов музыкального рынка Украины. Открывала вечер Светлана Лобода c номером "Ангелок".
Однако кульминацией вечера стало объявление победителя в номинации "Клип года". Согласно зрительскому голосованию, статуэтку получила LOBODA за клип "Пора домой". На сцену вместе с артисткой поднялась и Нателла Крапивина. Продюсер певицы и режиссер клипа поблагодарила поклонников и организаторов премии за награду и неожиданно для всех создала невиданный прецедент, отдав премию группе "Время и Стекло": "Будучи человеком, очень справедливым, я не могу не признать один очень важный факт. Все-таки объективной оценкой любого видеоклипа является количество людей его посмотревших. Клип группы "Время и Стекло" – 38 миллионов, а значит, эта статуэтка по праву принадлежит вам, "Время и Стекло" – аргументировала свое решение Нателла Крапивина. LOBODA выступила третейским судьей и предложила распилить статуэтку в гримерке.

Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Отдых в мае: куда лучше поехать?

Лента новостей