Подруга Дженнифер Энистон утонула во время ее медового месяца

Подруга Дженнифер Энистон утонула во время ее медового месяца

Дженнифер Энистон. Фото: AFP

Недавно поженившиеся Дженнифер Энистон и Джастин Теру отправились в свадебное путешествие на Бора-Бора, захватив с собой также компанию друзей, чтобы было веселее. Но радостное событие омрачила трагическая новость. Подругу Энистон, Кармел Масгроув (ассистентка голливудского продюсера Джоэля Сильвера) ранним утром нашли у океана.
Поначалу полиция подумала, что девушка хотела искупаться, но не смогла преодолеть большие волны и утонула. Но аутопсия показала иную причину: в крови были следы алкоголя и большой дозы наркотиков. Также остатки наркотиков и алкоголя нашли и в бунгало, в котором жила Кармел. Полиция продолжает заниматься расследованием этого дела.
В путешествие с Энистон и Теру также отправились Кортни Кокс и Челси Хэндлер, актер Джейсон Бейтман, телеведущий Джимми Фэллон с женой. Никто из приглашенных даже не мог представить, что это путешествие будет омрачено страшным событием.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей