Старшего сына Джоли признали подростковым секс-символом

Старшего сына Джоли признали подростковым секс-символом

Анджели Джоли с сыном Мэддоксом. Фото: REX

Хотя Мэддоксу, приемному сыну Анджели Джоли и Брэда Питта, 14 лет, у него оказалось немало поклонниц.
Недавно на родине Мэддокса, в Камбодже, среди девочек-тинейджеров был проведен опрос на тему, кого из молодых звезд они считают самым привлекательным. Мэддокс – объект поклонения местных девочек – легко обошел своих ближайших "конкурентов" – Дэниела Рэдклиффа и Джастина Бибера. "Мэддокс классный, у него чудесная, модная прическа, красивые глаза и потрясающая улыбка! К тому же, он уже такой образованный, знает несколько языков. А когда вырастет, непременно станет кинозвездой! " — уверены опрошенные.
Многие девочки признались, что хотели бы выйти за него замуж. Старший сын Джоли на практике убедился в своей популярности, когда прибыл вместе с мамой в Камбоджу, где Джоли снимает фильм "Сначала убили моего отца" — о трагическом периоде в жизни этой страны: геноциде 70-х.

Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации Компания 360 MEDIA предлагает услуги продюсирования онлайн-школ Аквапарк Атлантида в Ялте Вулкан казино онлайн играть бесплатно Vulkan игры Когда стоит обратиться к налоговому консультанту?

Лента новостей