Участники группы "Друга Ріка" в новом клипе оказались в плену сновидений (видео)

Участники группы

Кадр из клипа

В плену сновидений в своем новом видео на песню "Засинай" оказываются музыканты группы "Друга Ріка". В клипе, который группа презентовала 25 ноября, рассказано четыре параллельных истории, героям которых суждено встретиться лишь в самом финале.
Идея необычного видео принадлежит давнему другу группы режиссеру и оператору Владу Разиховскому, снимавшему ранее для "Другої Ріки" фильм Supernation, а также клипы "Чую" и "Париж" ("Дай мені вогню).
Валерий Харчишин: "Нам нравится работать с Владом, поскольку он музыкант, и мы говорим на одном языке. К тому же он действительно любит и понимает нашу музыку. Мы довольны тем видео, которое получилось, все вышло именно так, как было задумано – клип выглядит как реальное кино или трейлер к полному метру. Смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до самого конца. Я считаю, что на сегодняшний день – это наша лучшая работа".

Песня "Засинай" вошла в шестой студийный альбом "Друга Ріка" Supernation (2014).

Ходячие мертвецы 8 сезон на Kinogo Как и где лучше создать сайт для бизнеса Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации? Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Мультфильмы онлайн на «nanokino.net»

Лента новостей