24.11.2015 23:15
Жена Джорджа Клуни не хочет носить обручальное кольцо за 680 тысяч долларов
![Жена Джорджа Клуни не хочет носить обручальное кольцо за 680 тысяч долларов Жена Джорджа Клуни не хочет носить обручальное кольцо за 680 тысяч долларов](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-11/zhena-dzhordzha-kluni-ne-hochet-nosit-obruchalnoe-kolco-za-680-tysyach-dollarov_1.jpeg)
Амаль Клуни. Фото: AFP
Амаль Клуни решила перестать носить обручальное кольцо, которое ее мужу Джорджу обошлось в 680 тысяч долларов.
Работая адвокатом международного класса, Амаль считает, что оно слишком вызывающе для ее работы. "Люди постоянно останавливают ее и восхищаются кольцом, или же просто пристально смотрят на него. Она не является публичным человеком и это ее нервирует. Она любит кольцо и не будет от него избавляться, но носить на работу больше не будет. Ей хочется чего-то попроще", – сообщил инсайдер журналистам.
![Жена Джорджа Клуни не хочет носить обручальное кольцо за 680 тысяч долларов Жена Джорджа Клуни не хочет носить обручальное кольцо за 680 тысяч долларов](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-11/thumbs/zhena-dzhordzha-kluni-ne-hochet-nosit-obruchalnoe-kolco-za-680-tysyach-dollarov_2.jpeg)
Фото: REX
![Жена Джорджа Клуни не хочет носить обручальное кольцо за 680 тысяч долларов Жена Джорджа Клуни не хочет носить обручальное кольцо за 680 тысяч долларов](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-11/thumbs/zhena-dzhordzha-kluni-ne-hochet-nosit-obruchalnoe-kolco-za-680-tysyach-dollarov_3.jpeg)
Фото: REX
Рекомендовано к прочтению