Эвелина Бледанс рассказала, как борется с целлюлитом

Эвелина Бледанс рассказала, как борется с целлюлитом

Эвелина Бледанс. Фото: Instagram

Эвелина Бледанс задумалась об оздоровлении организма. И обнаружила, что множество самых простых средств дают поразительный результат. "Например, бороться с целлюлитом можно следующим образом, – поделилась Бледанс. После бани или горячего душа взять морскую соль, натереть проблемные зоны, обмотать пленкой, надеть теплую одежду и походить хотя бы час. Это здорово подтягивает кожу"
И, конечно же, нельзя забывать о спорте. "Я занимаюсь плаванием, йогой, аэробикой, силовыми тренировками. Впервые пришла в зал на отдыхе в Турции – и поняла, что мне нравится. Вернувшись в Москву, занялась штангой серьезно. Сейчас Семен пять раз в неделю ходит в бассейн, а я – в зал".
Актриса уверена, что в красоту надо инвестировать, чтобы лет в пятьдесят, очнувшись, не бежать к пластическому хирургу и не ложиться под нож. "Косметические процедуры, конечно, стоят недешево, и не каждая женщина станет расходовать на себя часть семейного бюджета – говорит Эвелина. Но, по-моему, лучше не купить сумку или пальто, а потратить деньги на профессиональный уход".

Какие бывают бутылки? Игровые развлечения и джекпоты онлайн Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Как обустроить маленькую комнату EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров

Лента новостей