Звезда "50 оттенков серого" станет отцом во второй раз

Звезда

Джейми Дорнан с женой. Фото: AFP

Звезда "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан и его супруга, британская актриса Амелия Уорнер в недалеком будущем во второй раз станут родителями. Звезды, поженившиеся в 2013 году, уже воспитывают дочку Далси.
О том, что 33-летний Дорнан во второй раз станет отцом, СМИ, как обычно, узнали случайно – и не удивительно, если учесть, что и первую беременность звездная пара скрывала до последнего. Представитель пары подтвердил рождение их первого ребенка лишь 17 декабря 2014 года – почти через месяц после того, как у Джейми и Амелии в конце ноября родилась дочь. Роды прошли в Ванкувере, где Джейми Дорнан на тот момент снимался в "Пятьдесят оттенков серого".
В настоящее время актер активно готовится к съемкам в сиквеле "На пятьдесят оттенков темнее", который должен появиться в кинотеатрах 10 февраля 2017 года.

Где играть на Фараон казино онлайн? Охрана квартир от Гольфстрим Автоматизация e-mail маркетинга Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля

Лента новостей