Экс-муж Бритни Спирс расстроился из-за ботокса Бейонсе

Экс-муж Бритни Спирс расстроился из-за ботокса Бейонсе

Бейонсе. Фото: AFP

Кевин Федерлайн возмутил фанатов Бейонсе: бывший муж Бритни Спирс раскритиковал внешность супруги Джей Зи, комментируя недавние фото пары.
У себя в Twitter Кевин оставил комментарий по поводу снимка Джей Зи и Бейонсе, сделанного на недавнем матче по боксу в Лас-Вегасе, где звезды присутствовали в качестве зрителей. "Она увлеклась ботоксом", – отозвался 37-летний Федерлайн о том, как выглядит Бейонсе. А затем продолжил: "Грустно, когда красивая женщина портит свое лицо ботоксом и пластическими операциями".
Многочисленных поклонников певицы Кевин этими словами сильно разозлил. На экс-супруга Спирс посыпались обвинения в том, что подобным образом он просто привлекает к себе внимание. Также некоторые бросились напоминать Федерлайну, что его бывшая жена тоже наверняка не обошлась без пластики. Кевин прославился благодаря браку со знаменитой певицей. Он и Бритни были женаты в течение трех лет и развелись в 2007 году. Спирс родила Федерлайну двоих сыновей.

Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Стоит ли использовать профнастил? Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Модные и стильные туфли для прекрасной половины человечества

Лента новостей