Сыновья Дэвида Бэкхема высмеяли собственного отца

Сыновья Дэвида Бэкхема высмеяли собственного отца

Сыновья Бэкхема посмеялись над отцом. Фото: Instagram

Сыновья Дэвида Бекхэма долго смеялись, когда узнали, что их отец был провозглашен самым сексуальным мужчиной, передает ПроLife.
Футболист и его жена регулярно награждаются различными газетами и порталами. Не так давно Виктория Бекхэм получила титул "Женщина года". Теперь и ее муж, по версии журнала "People" заслужил звание "Самого сексуального мужчины в мире".
На своей странице в Instagram бывший футболист рассказал, что он был несколько удивлен. "Я думал, что мое время давно прошло," — написал он. "Моя мама будет счастлива, но дети могут смеяться надо мной, потому что они очень хорошо знают, как я выгляжу, когда встаю с постели", — добавил он.
Оказалось, он был прав. "Как и ожидалось, дети очень долго смеялись. Они спросили: Неужели тебя назвали самым сексуальным мужчиной на земле?" — цитирует его слова "People". Старший сын Бекхэма, Бруклин, в шутку спросил, может этот титул был присужден ему.
Что касается Виктории, то она согласна, что ее муж очень красивый мужчина и кроме того, обладает также множеством других положительных качеств.
Как сообщалось, журнал "People" назвал Дэвида Бэкхема самым сексуальным мужчиной 2015 года.

Океан лучших развлечений Одноразовые линзы: в чем их особенность? Виды бонусов в онлайн казино Вулкан Где отдохнуть в Анапе? На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века

Лента новостей