Беременная Ксения Бородина мучается от токсикоза

Беременная Ксения Бородина мучается от токсикоза

Ксения Бородина. Фото: instagram

Ксения Бородина впервые рассказала о своей беременности. Телеведущая подтвердила, что действительно ждет ребенка и скоро станет мамой во второй раз. По прогнозам врачей, малыш должен появиться в канун Нового года.
По словам Ксении, вторая беременность протекает не так, как первая. В этот раз телеведущую сильнее мучает токсикоз. "Живот меньше, токсикоз чуть сильнее. Но закусывать молочный коктейль солеными огурчиками не тянет. Вот сладеньким я себя балую. За все время я почти не поправилась – только на стандартные несколько килограммов. Это благодаря тому, что не я изнуряю себя диетами – всегда говорила поклонницам: "Можно все, но понемногу", – рассказала звезда в интервью журналу StarHit.
Бородина заявила, что ее супруг не будет присутствовать при родах. По словам звезды, она категорически против таких экспериментов.
Долго засиживаться в декрете Ксения не собирается – уже через три недели после родов телеведущая планирует вернуться к работе.

Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Возможно ли стабильно зарабатывать в Vulkan Stars casino? Принтер для самоклеящихся этикеток Автоматизация ЖКХ-деятельности Установка металлических конструкций в Москве

Лента новостей