Эвелина Бледанс нашла лекарство от старости

Эвелина Бледанс нашла лекарство от старости

Эвелина Бледанс. Фото: Instagram

Эвелина Бледанс всегда гордилась своими генами и хорошим обменом веществ. Актриса признавалась 7days, что может спокойно съесть бутерброд с колбасой и запить его сладкой газировкой, и это никак не отразится на ее фигуре.
Эвелина решила кардинально пересмотреть свое отношение к здоровью и красоте, начала ценить, прежде всего, то что полезно. "Приходится себя заставлять пить в день два литра обычной негазированной воды, хоть это и непросто. Так что теперь на съемках прошу ассистентов приносить мне стакан воды каждые сорок минут. Когда-то меня воротило от запаха морской капусты. Но я купила сушеную морскую капусту – и поняла, что это, в самом деле, вкусно! Та же свекла, как, оказалось, препятствует накоплению жиров, предотвращает преждевременное старение" – поделилась Бледанс.
Недавно повар в садике у сына Эвелины, Семена, рассказал ей, что женскому организму очень полезен горох – поскольку он содержит вегетарианский нежирный белок и препятствует развитию множества болезней. "Естественно, теперь я чаще покупаю и горох, и фасоль, – говорит Бледанс. Могу, например, потушить на сковородке фасоль, кинзу, петрушку и чеснок. И вкусно, и сплошная польза!".
Сейчас актриса активно занимается оздоровлением организма и обнаружила, что даже простые средства дают поразительный результат. "Раньше я не верила в народную медицину, а зря, – признает Эвелина. Та же черноплодная рябина, которую я раньше считала сорняком, прекрасно чистит сосуды. Ее называют лекарством от старости! А если пить каждый день натощак столовую ложку оливкового или кунжутного масла, то это не только поднимет настроение, но и представьте себе, улучшит память!".

Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Семейный отпуск в Анапе Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Почему контент имеет значение в продвижении сайта Поймайте удачу с Gaminator

Лента новостей