Анджелина Джоли снимет свой следующий фильм в Кении

Анджелина Джоли снимет свой следующий фильм в Кении

Анджелина Джоли. Фото: AFP

Новый фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта "Лазурный берег" вышел в ограниченный прокат лишь несколько дней назад, а актриса уже нацелилась на следующий проект. Свой следующий фильм Анджелина снимет о "спасителе слонов" Ричарде Лики, палеонтологе и всемирно известном борце с браконьерами. Съемки фильма пройдут в Кении, где живет и работает Лики.
Сам 70-летний герой следующего проекта Джоли рассчитывает, что главную роль в своем новом фильме Анджелина отдаст Брэду Питту – поскольку ему якобы понравился сценарий. Съемки биографической ленты, предположительно, начнутся уже весной 2016 года.
В свое время Ричард Лики совершил практически невозможное, чтобы "усмирить" браконьеров, убивавших слонов ради ценной слоновой кости. Сегодня, по словам бывшего "спасителя слонов", ситуация значительно улучшилась – в 2015 году в Кении было убито 83 слона, тогда как двумя годами ранее – 302.

Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом? Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет

Лента новостей