Дженнифер Лопес планирует тайную свадьбу в День благодарения

Дженнифер Лопес планирует тайную свадьбу в День благодарения

Дженнифер Лопес. Фото: AFP

Дженнифер Энистон, несколько месяцев назад тайно вышедшая замуж за Джастина Теру, подарила Голливуду новую моду на тайные бракосочетания. По слухам, повторить успех своей тезки хочет Дженнифер Лопес, которая планирует тайную свадьбу с Каспером Смартом в ноябре, на День благодарения (четвертый четверг ноября).
Дженнифер Лопес и экс-бойфренд Каспер Смарт вновь начали встречаться совсем недавно, и с той поры абсолютно неразлучны. Тайную свадьбу звезды намерены сыграть в Мексике, где недавно побывали на романтическом отдыхе. Дженнифер Лопес в вопросах брака уже можно назвать "ветераном" – певица побывала замужем трижды, причем последний ее брак с Марком Энтони закончился разводом совсем недавно, в 2014 году.
Как сообщает источник издания The Examiner, после очередного воссоединения Каспер Смарт уже как минимум 5 раз предлагал Дженнифер Лопес пожениться – и, возможно, певица наконец-то ответила согласием.

Лучшие виллы в Греции Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Практичные и удобные мультитулы Leatherman Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Оперативная доставка суши на дом

Лента новостей