Актер Павел Деревянко договорился со своей гражданской женой о свободных отношениях

Актер Павел Деревянко договорился со своей гражданской женой о свободных отношениях

Павел Деревянко Фото: Instagram

Актер Павел Деревянко лишь недавно признался, что во второй раз стал отцом. А между тем его младшей дочери Даше уже исполнился год. Павел тщательно скрывает свою личную жизнь, однако периодически его можно заметить с самыми разными девушками.
Актер и мать его дочерей Дарья Мясищева еще пять лет назад договорились о том, что у них будут свободные отношения – сообщает russianshowbiz.info. "У нас не было планов сделать семью. Мы встречались, нам было вместе весело и хорошо. Так же и сейчас", – рассказала Дарья.
По словам гражданской жены актера, Павел приходит домой, когда желает, и встречается с теми, с кем хочет, и она ни в чем его не ограничивает. Такое же отношения и со стороны самого Павла. "Паша все ждет, когда у меня останется молодой человек, он будет счастлив", – призналась Дарья.

Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Вулкан эмоций в казино Вулкан Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Помощь водителям, попавшим в ДТП

Лента новостей