Ольга Сумская рассказала, как Руслана Писанка накормила ее пловом в 5 утра

Ольга Сумская рассказала, как Руслана Писанка накормила ее пловом в 5 утра

Ольга Сумская и Руслана Писанка. Фото: facebook

Украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка празднует юбилей. Сегодня популярной артистке исполняется 50 лет. Актриса Ольга Сумская поздравила коллегу на странице в Facebook. Сумская вспомнила, как Руслана Писанка накормила ее пловом в 5 утра. Актриса призналась, что Писанка вдохновила ее на написание книги.
"Как-то снимались с Русей в одном сериале. Съемки проходили на Житомирщине, порой сутками. Нужна была энергия и кто, как не Руся вдохновляла всех нас на новые подвиги! Я всегда поражалась особому жизненному настрою Русланы, ее позитиву и вере в лучшее. Так вот, когда перевалило далеко за полночь, Руся вдруг говорит: "А давайте я сейчас плов сделаю. "Администрация где-то быстро раздобыла все необходимое, и началось самое интересное. Это был мастер класс и творческий вечер одновременно. Руслана блистала в этом кулинарном жанре. В 5утра плов был готов. Мы сняли незабываемые эпизоды фильма и отведали самый вкусный в мире плов. Я тогда поняла, что Пысанка не только прекрасная актриса, партнер ,душа компании, но и потрясающая хозяйка. Именно Руслана вдохновила меня на написание кулинарной книги и скажу по секрету, многие блюда я готовлю дома по рецептам моей подруги! Сегодня мы часто выходим на одну сцену в антрепризных спектаклях, и я всегда радуюсь такому замечательному партнерству! Хочу пожелать Русланочке творческого вдохновения и шаленого кохання! Уверена, она нас еще не раз удивит! РУСЬ, С ЮБИЛЕЕМ! Но годы над тобой не властны!", – написала Ольга в Facebook.

Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Что нужно знать о Вулкан 24? Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране

Лента новостей