15-летняя дочь Кейт Уинслет ревнует актрису к Лиаму Хемсворту

15-летняя дочь Кейт Уинслет ревнует актрису к Лиаму Хемсворту

Кейт Уинслет. Фото: AFP

40-летняя Кейт Уинслет вскоре вновь появится на экранах в весьма откровенных сценах. В новом фильме "Портниха" актриса играет с 25-летним Лиамом Хемсвортом, с которым она и снялась в эпизодах сексуального характера.
Кейт Уинслет рассказала, что, когда ее дочь Миа узнала о съемках откровенных сцен, она этому совсем не обрадовалась. "Когда я сказала своей дочери, что мы снимали эту сцену, она чуть не зашипела. Я заставила ее ревновать",- рассказывает актриса.
Кейт говорит, что, скорее всего, такая реакция Мии связана с тем, что девочке нравится Лиам: "Это из-за того, что она знает Лиама по роли в "Голодных играх". Иначе я понятия бы не имела, что происходит. Это немного тревожно, что Миа ближе по возрасту к Лиаму, чем я. Об этом она мне и сказала однажды".
О работе с самим Лиамом Кейт отзывается очень положительно: "Лиам – прекрасный парень. Он многое сделал и он очень красив". Фильм "Портниха", в котором играют Уинслет и Хемсворт, рассказывает историю женщины, которая возвращается в родной город после обвинения в убийстве. Она завоевывает расположение жителей благодаря своему остроумию и умению шить.

Обзор криптовалюты Stellar и ее перспективы на крипторынке На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Функции и виды сигнализаторов для газа Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм

Лента новостей