Джулия Робертс восторгается смелостью Дженнифер Лоуренс

Джулия Робертс восторгается смелостью Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс. Фото: AFP

Некогда самая высокооплачиваемая актриса Голливуда Джулия Робертс стала гостьей утреннего шоу "Good Morning America" в рамках промоушена нового фильма с ее участием "Секрет в их глазах".
В беседе с журналистом Майклом Страханом Джулия не могла не затронуть тему гендерного неравенства в Голливуде, тему, которая последнее время особенно часто обсуждается в обществе. Особенно Робертс выделила недавнюю речь Дженнифер Лоуренс о неравных условиях труда и о неравных гонорарах среди актрис и актеров. По мнению звезды "Красотки", Лоуренс на данный момент является реальным прообразом своей героини Кетнисс Эвердин из "Голодных игр". Такая себе бунтарка, которая не хочет мириться с существующим положением дел. "Она молодая, невероятная, талантливая и дерзкая. Мне нравится, что она говорит обо всем, что приходит ей в голову. Мне кажется, что это здорово, когда человек может встать перед толпой и рассказать, чем он разочарован и поинтересоваться, почему так происходит", — сказала Джулия.

Изучение космоса: от истоков до наших дней Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Преимущества светодиодных ламп LED

Лента новостей