Константин Меладзе уволил Владислава Рамма из группы "MBAND"

Константин Меладзе уволил Владислава Рамма из группы

Группа "MBAND". Фото: Instagram

Один из участников группы MBAND – Владислав Рамм объявил о своем уходе. 20-летний певец опубликовал на странице в соцсети заявление. Кроме того, в официальной группе MBAND также сообщается о том, что Рамм отстранен от работы в группе в связи с профнепригодностью.
"Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу. Я крайне благодарен каждой секунде проведенной в этом коллективе. Толик, Никита и Артем навсегда останутся в моей душе. Мы стали друзьями, ими же и останемся, но уже не на сцене, а в обычной жизни. Хочу сказать огромное спасибо всей команде. Ну и конечно, знаковый для меня человек Константин Меладзе. Безграничное человеческое спасибо Вам! Вы дали мне путевку в этот интересный мир. Я верю в Гопника, Школьника и Корейца! Не сомневаюсь в том, что MBAND станет лучшей группой на планете! Я в свою очередь начинаю сольную карьеру. Бандиты, конечно же, самые главные слова благодарности я хочу сказать вам! Вы в моем сердце! Спасибо за любовь! За преданность! За трату! Спасибо за глоток эйфории. Очень скоро, я вернусь к вам, но уже в качестве независимого исполнителя", – сообщил Рамм на странице в Instagram.

Константин Меладзе уволил Владислава Рамма из группы

Пока многочисленные фанаты группы умоляют участников вновь воссоединиться, Константин Меладзе заявил в одном из интервью, что не позволит Владиславу Рамму строить сольную карьеру – сообщает super.ru. "У него со мной контракт до 2021 года, — рассказал продюсер. Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моем продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!".

Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Шикарная посуда для сервировки стола Куратор — помощь студентам в написании работ Риски ДНК-паспортизации Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний

Лента новостей