Звезда фильмов "Перл-Харбор" и "Хатико" принял православную веру и попросил российский паспорт

Звезда фильмов

Кадр из фильма "Хатико"

Американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший главного злодея в боевике "Смертельная битва" (Mortal Kombat), объявил о намерении получить российский паспорт. Об этом он сообщил на пресс-конференции в ТАСС. "Я собираюсь принять российское гражданство", — сказал он в четверг, 12 ноября.
Тагава заявил, что обратится в православную веру. Такое решение он принял после съемок в российском фильме "Иерей-сан" Егора Баранова. Картина рассказывает о японском православном священнике Такуро Накамура (Тагава), который скрывается от японской мафии в Ярославской области. Одновременно главный герой помогает жителям одного из сел противостоять коррумпированному чиновнику, которого играет Иван Охлобыстин. Последний выступил соавтором сценария ленты.
65-летний Кэри-Хироюки Тагава снялся более чем в 50 фильмах. Его самые известные работы, кроме "Смертельной битвы" — "Перл-Харбор", "Планета обезьян", "Мемуары гейши", "Хатико: Самый верный друг", "Бойцы" и "Опасный".

Как правильно зарабатывать на криптовалюте На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы Заказать профессиональный медицинский перевод Ставки в режиме реального времени и их возможности Полезная информация о парке "Зарядья"

Лента новостей