Королева приглашает сексуальных девочек на кастинг с шампанским и Тарзаном

Королева приглашает сексуальных девочек на кастинг с шампанским и Тарзаном

Королева снимает новый клип. Фото: instagram/natellanatella

Российская певица Наташа Королева записала дуэт с DJ ARCHI и решила снять на него клип. Для видеоролика им понадобились сексуальные героини и поэтом решено было провести кастинг желающих.
"Ищу сексуальных героинь в новый провокационный клип на дуэтную песню Наташи Королевой и DJ ARCHI "Не говори – нет". Вместе создадим творческий шедевр красоты, моды и стиля!" – написал диджей у себя на страничке, которую перепостила себе Королева.
Кроме творческого процесса, девушек также ждет развлечение с мужем Натальи Тарзаном и угощения шампанским.
"У самых ярких участниц кастинга, будет прекрасная возможность продолжить вечер с бокалом и вокалом на вечеринке #ночьстарзаном, где в ненавязчивой и комфортной атмосфере с Сергеем, можно обсудить результаты кастинга и выйграть персональную тренировку в TAR3AN private GYM. "Шампанского для леди, Тарзан угощает!" – подытожил диджей.
Ранее Королева пожаловалась, что Тарзан запретил ей есть после шести вечера. Певица села на диету.

Выпуск и установка современных кранов Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Профессиональное снаряжение для дайвинга по доступным ценам

Лента новостей