Актриса Светлана Ходченкова впервые станет мамой

Актриса Светлана Ходченкова впервые станет мамой

Светлана Ходченкова. Фото: Instagram

Актриса Светлана Ходченкова готовится впервые стать мамой. Как стало известно 7days.ru, звезда находится на третьем месяце беременности.
"Света пока старается не афишировать свое положение, тем более, что срок небольшой, проектам, в которых она сейчас занята, это никак не мешает и еще какое-то время не будет мешать", — рассказали в окружении Ходченковой. Повлияют ли перемены в жизни актрисы на выбор даты ее свадьбы с бизнесменом Георгием Петришиным, пока не известно.
Пара хочет устроить нестандартное, необычное торжество. Единственное, чего, по словам Светланы, точно не стоит ждать от их свадьбы – повторения сюжета фильма "Горько!". Мероприятие будет закрытым, гостей на торжество планируется пригласить немного – только родных жениха и невесты и близких друзей.

Казино Вулкан официальный сайт Интернет-магазин спортивных товаров Композиция-осень: как выбрать и заказать доставку Как выбрать рольставни Где в Адлере самый лучший пляж

Лента новостей