Дженнифер Энистон каждый день слышит от мужа комплименты

Дженнифер Энистон каждый день слышит от мужа комплименты

Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: AFP

Дженнифер Энистон и Джастин Теру вместе уже много лет, но это никак не влияет на романтику в их отношениях. А после свадьбы чувства влюбленных и вовсе вспыхнули с новой силой. Недавно в эфире телевизионного шоу Entertainment Tonight Джастин рассказал, как постоянно делает жене комплименты. "Я постоянно говорю ей, что она красивая, – признался актер. Не хочу показаться банальным, но это правда. Так что я постоянно говорю ей это".
Дженнифер и Джастин поженились в августе в своем поместье стоимостью 21 миллион долларов в Лос-Анджелесе после трех лет помолвки. Свадьба была тайной, гости, за исключением самых близких друзей, пребывали в уверенности, что приглашены на празднование дня рождения Джастина Теру. Сразу после церемонии пара вместе с компанией друзей отбыла в свадебное путешествие на остров Бора-Бора. Медовый месяц длился недолго, всего одну неделю. После чего молодожены разъехались по своим съемочным площадкам.

Лучшее игорное заведение - казино Вулкан Делюкс Инжиниринг и строительство от профессионалов Профессиональный уход за волосами и кожей головы Как бороться с собачьими блохами и клещами? Выгодно купить смартфон Нокиа

Лента новостей