Адель хранит все свои награды в уборной

Адель хранит все свои награды в уборной

Адель. Фото: REX

Оскароносная звезда "Титаника" Кейт Уинслет хранит свой "Оскар" в ванной. Такое место расположения высшей кинонагрды актриса объясняла тем, что каждый гость, который бывает у нее в гостях, может взять статуэтку в руки и у зеркала повоображать, что он стал обладателем "золотого человечка".
На днях британская исполнительница Адель призналась, что ее трофеи располагаются в уборной. Правда, размещая там все свои призы, Адель думала не о гостях и их мечтах, а о своих собственных достижениях. "Каждый раз, когда я собираюсь воспользоваться туалетом, я смотрю на свои призы и думаю: "Да, я действительно молодец"", – призналась артистка.
Адель есть чем гордиться. На счету певицы более 100 различных наград. К своим 27 годам она успела стать кавалер ордена Британской империи (2013), лауреатом десяти премий "Грэмми", пяти Brit Awards, а также премий "Золотой глобус" и "Оскар" (2013). Альбомы Адель возглавляли чарты UK Albums Chart и становились бестселлерами года. Также певица занесена в Книгу рекордов Гинесса. В новом издании Книги зафиксированы три уникальных достижения певицы: Адель признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю – в целом, а кроме того – единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно очутились в первой пятерке хит-парада.

Создание интернет магазина по привлекательной цене Где купить качественные черные ножки для стола Настольный камин для каждого Современное климатическое оборудование Свежие новости спортивного и боевого самбо

Лента новостей