Ирина Дубцова рассталась c 24-летним возлюбленным

Ирина Дубцова рассталась c 24-летним возлюбленным

Ирина Дубцова. Фото: Instagram

На минувшей неделе 33-летняя певица Ирина Дубцова поставила точку в отношениях с 24-летним Виталием Макаряном. Страстный роман пары начался полгода назад. Они познакомились на вечеринке в одном из клубов Москвы, обменялись телефонами. Но уже буквально через месяц Виталий покорил сердце Ирины красивыми жестами и вниманием. Влюбленные не скрывали, что их отношения стремительно развиваются. Виталий часто сопровождал Ирину на гастролях, он и сам записывает песни под псевдонимом Марсель.
Летом певица познакомила возлюбленного с 9-летним сыном Артемом и мамой Натальей Борисовной. Семья певицы тепло приняла нового избранника – все вместе они провели несколько дней на море в Дубае. Но эта идиллия была недолгой. "Месяц назад они сильно поругались, – рассказывает "СтарХиту" подруга Дубцовой Маргарита Савельева. Началось с того, что Виталик обещал встретить Иру в аэропорту. Но не приехал, а после и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки. Объяснять такое поведение он не посчитал нужным. Мол, был занят, и этого достаточно. Эта недосказанность начала проявляться во всем. А Ире в какой-то момент просто надоело все это терпеть: Макарян вел себя иногда как ребенок – психовал, кидал трубку. Неделю назад они созвонились и решили, что им будет лучше расстаться. Инициатором разрыва была Ира, Виталя же предлагал сделать перерыв в отношениях и подумать. Думаю, они разошлись навсегда и друзьями вряд ли останутся".
Сейчас Дубцова находится в гастрольном туре. "Да, мы больше не вместе, – подтвердила Ирина факт расставания с начинающим музыкантом. Наши отношения зашли в тупик".

Игорный софт от ведущих провайдеров в одном из лучших казино – Эльдорадо Транспортно-логистические услуги в России Видеокамеры покажут вам всю Анапу Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров Качественное оборудование для уличного освещения

Лента новостей