Анджелина Джоли рассказала о трудностях в браке с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли рассказала о трудностях в браке с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли Фото: AFP

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают откровенничать о своей супружеской жизни. В интервью журналу The Telegraph Энджи рассказала о проблемах в отношениях со своим знаменитым мужем. Звезда заверила, что их реальные трудности совсем не похожи на те невзгоды, с которыми сталкиваются герои их нового фильма "У моря".
"У нас с Брэдом есть свои проблемы, – призналась 40-летняя актриса. Но если бы проблемы наших персонажей, хотя бы отдаленно напоминали наши собственные, мы не смогли бы снять этот фильм. Честно говоря, у нас такие же проблемы и трудности, как и у любой другой пары. Бывают дни, когда мы просто сводим, друг друга с ума и хотим побыть в одиночестве. Но проблемы из фильма не имеют к нам отношения".
Джоли добавила, что режиссировать фильм с участием собственного мужа временами было очень непросто: "Думаю, он очень усердно работал. Было так необычно снимать сцены наших ссор. Странно просить его ссориться со мной сильнее".

Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Садово-строительный инвентарь от производителя Виды бонусов в онлайн казино Германии: обзор от эксперта Алексея Иванова Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов

Лента новостей