Рианна отказалась участвовать в показе Victoria\'s Secret из-за сестры Кардашьян

Рианна отказалась участвовать в показе Victoria\'s Secret из-за сестры Кардашьян

Рианна Фото: AFP

25-летняя модель Джордан Данн написала в Twitter и почти сразу же удалила неприятное сообщение. Модель заявила, что "рада не участвовать в шоу Victoria's Secret", особенно после того, как певица Рианна тоже выбыла из участия в показе.
Похоже, организаторы шоу не на шутку обидели Данн. "Я чувствую себя намного лучше, зная, что мне не придется участвовать в шоу BS... Простите, я хотела сказать VS, тем более что и Рианны там не будет",- написала модель.
Ее пост, который вскоре был удален, вызвал в СМИ целую волну обсуждений. Дело в том, что сообщение Данн появилось в соцсети примерно в то же время, когда организаторы шоу объявили об участии в нем 20-летней Кендалл Дженнер. Пресса предполагает, что Данн, 3 года подряд принимавшую участие в показах, попросту заменили на Кендалл.
Более того, в это же время 27-летняя певица Рианна объявила, что отменяет свое участие в шоу.

На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Ресторан Сад: для утонченных людей Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало

Лента новостей