Впервые за десять лет Вечерний Квартал сняли с эфира

Впервые за десять лет Вечерний Квартал сняли с эфира

Елена Кравец и Владимир Зеленский. Фото: facebook

Телеканал 1+1 снял с эфира новый выпуск программы Вечерний Квартал, который должен был выйти вчера вечером, 7 ноября.
Об этом говорится в официальном заявлении студии Квартал 95, опубликованном на их странице Facebook.
В заявлении отмечается, что выпуск программы, который был записан на концерте 25 октября, был отменен "по причинам, не зависящим от студии Квартал 95".
"За несколько часов до эфира телеканал 1+1 уведомил руководство студии, что новый выпуск проекта был снят из программной сетки, не объясняя причин данного решения", – говорится далее.
В студии Квартал 95 подчеркнули, что за десять лет существования проекта Вечерний Квартал в эфире украинского телевидения это первый случай отмены показа телевизионной версии концерта.
В заявлении телеканала 1+1, опубликованном в ответ на заявление студии, объясняется, что выпуск программы Вечерний Квартал был снят из сетки канала из-за технической ошибки.
"При программировании текущей недели произошла техническая ошибка. Новые выпуски программы Вечерний Квартал будут показаны 12 и 19 декабря соответственно, о чем мы сообщили партнеров, как только ситуация стала для нас очевидной", – говорится в сообщении телеканала в Facebook.

Рентген тазовой области Правда о работе в ЕС Льдогенераторы Starfood Какие бывают разновидности автомобилей Профессиональные услуги GPS мониторинга

Лента новостей