Адель предложили сняться в Playboy

Адель предложили сняться в Playboy

Адель. Фото: REX

Возвращение Адель в мир музыки стало действительно триумфальным. Три года тишины, судя по всему, пошли на пользу и дали фанатам возможность безумно соскучиться по своей любимице. Пока новый клип британки завоевывает все новые и новые вершины и бьет рекорды, Адель успевает общаться с прессой и рассказывает о необычных предложениях, которые ей поступают с завидным постоянством. В беседе с журналистами журнала Rolling Stone певица призналась, что довольно часто ей поступают предложения сняться полностью обнаженной для Playboy.
"Мне предлагали эту фотоссессию так много раз. Это же смешно…", – прокомментировала Адель. "Интересно, такие предложения поступают мне, потому что женщина или потому что толстая? – говорит артистка. Показывала бы я свое тело, будь я худее? Думаю, нет. Потому что это тело принадлежит только мне. Но иногда мне интересно, была бы я успешна, не будь я размера "плюс"? Адель так же отметила, что если бы она снялась для Playboy, то тогда окружающие начали бы сравнивать ее с другими знаменитостями. "Я бы не хотела быть человеком, которого постоянно критикуют, потому я не стану выставлять свою грудь на показ прямо сейчас", – подытожила звезда.

Слот "Mega Spins: Break Da Bank" в интернет казино Фараон онлайн Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Преимущества просмотра фильмов в онлайне Международный аэропорт в Праге Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход

Лента новостей