Вера Брежнева отложила медовый месяц до следующего года

Вера Брежнева отложила медовый месяц до следующего года

Вера Брежнева. Instagram

Вера Брежнева по-прежнему и не выдает подробностей своей итальянской свадьбы с Константином Меладзе. На безымянном пальце ее правой руки появилось обручальное кольцо из белого золота. Впервые Брежнева похвасталась им перед своими друзьями, именитыми дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана на открытии их нового бутика в Москве.
Это событие — лишь одно из тех мероприятий, из-за которых Вера отложила свой медовый месяц. Певица принимала участие в торжественном вечере в Большом театре, посвященном 70-летию ООН. Уже год Брежнева является почетным послом этой всемирной организации и защищает права ВИЧ-инфицированных женщин, которые подвергаются дискриминации. Помимо светских событий, гастрольный тур певицы расписан так плотно, что даже на собственную свадьбу она смогла выделить всего пару дней. И первые свободные дня для отдыха с семьей у Веры появятся лишь после Нового года.

Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника Оригинальный подарок для близких 5 лучших способов печати на футболках - плюсы и минусы Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры? Будущее авиации в мультикоптерах

Лента новостей