Жена Джорджа Клуни ссорится с актером из-за его дружбы с Синди Кроуфорд

Жена Джорджа Клуни ссорится с актером из-за его дружбы с Синди Кроуфорд

В семье Джорджа и Амаль Клуни произошла крупная ссора. Фото: AFP

Недавно в семье Джорджа и Амаль Клуни произошла крупная ссора. Звездная пара поскандалила из-за нелюбви супруги актера к его подруге Синди Кроуфорд. Юрист невзлюбила модель с первого взгляда.
По слухам, Амаль не одобряет многих друзей своего мужа, а точнее — подруг. СМИ сообщают о холодной войне между ней и Анджелиной Джоли, а теперь Амаль настроила против себя и Синди Кроуфорд, еще одну близкую подругу мужа.
"Джордж и Рэнди (Рэнди Гербер — муж Синди Кроуфорд) стараются сделать все, чтобы их жены подружились. Недавно они организовали для Амаль и Синди встречу в одном из SPA-центров Лос-Анджелеса, но юрист сослалась на головную боль, хотя все поняли, что это отговорка", — рассказал инсайдер американскому журналу OK!
Причины такой нелюбви Амаль к друзьям мужа неизвестны. Однако Джордж теряет самообладание. Ходят слухи, что в последнее время пара сильно ругается.

Секреты ухода за телом Экскурсии на Бали на русском языке Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Как добраться из Москвы в Ейск Проектированиe и постройка домов с мансардой

Лента новостей