Надежда Мейхер призналась, что ее муж бросил бизнес в России и переехал в Киев

Надежда Мейхер призналась, что ее муж бросил бизнес в России и переехал в Киев

Надежда Мейхер. Фото: телеканал "Украина"

В эксклюзивном интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина" экс-солистка группы "Виа Гра" Надежда Мейхер призналась, что ее супруг Михаил уже давно бросил бизнес в России и переехал в Киев.
С мужем Михаилом Уржумцевым певица Надежда Мейхер вместе уже несколько лет. До встречи с Надеждой Михаил проживал в Санкт-Петербурге, однако со временем решил переехать в Киев, несмотря на то, что в России у него был свой бизнес. "Миша работает в сфере фэшн. Он занимается производством одежды. У него несколько собственных марок", — прокомментировала певица.
По словам экс-солистки группы "Виа Гра", решение переехать в Украину далось Михаилу легко: "Мы оба не простые люди с очень непростой судьбой, которые еще и жили в разных странах. Но когда мы встретились, у меня не было сомнения, что это мой человек. Он первый и последний для меня мужчина, с которым хочется прожить вместе всю жизнь. Я убедилась в том, что он моя судьба очень быстро. Поэтому мы решили жить вместе. Именно в Киеве, а не в Питере".
В интервью на канале "Украина" супруг Надежды Мейхер также прокомментировал свой переезд в Украину. "Долгое время после знакомства с Надей мы поддерживали связь только по телефону. Я тогда много работал в Санкт-Петербурге, а она постоянно выступала на концертах. Однажды мы встретились в Стокгольме. Мы посмотрели друг на друга, и все поняли. Сложно объяснить словами, что это было. После я уже не мог жить без нее и переехал в Киев", — рассказал бизнесмен Михаил Уржумцев. Героиней следующего выпуска программы "Откровенно с Машей Ефросининой" станет продюсер Алена Мозговая.
Смотрите программу "Откровенно с Машей Ефросининой" каждую субботу в 9:00 на канале "Украина"!

Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей Що подарувати подрузі на Новий рік? Все образовательные учреждения в одном месте Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля?

Лента новостей