Тейлор Свифт судится с мужчиной, который потрогал ее ягодицы

Тейлор Свифт судится с мужчиной, который потрогал ее ягодицы

Тейлор Свифт. Фото: AFP

Стало известно, что Тейлор Свифт решила в судебном порядке наказать обидевшего ее ди-джея. Эта громкая история началась в Денвере, где певица выступала с концертами. Перед началом шоу к ней подвели ди-джея Дэвида Мюллера, который должен был принимать участие в представлении. Тот попросил у певицы разрешения сфотографироваться с ней на память. Тейлор согласилась, и Дэвид встал с ней рядом.
А дальше произошло то, чего певица ожидала меньше всего. Мюллер задрал ее юбку и ухватил звезду чуть пониже талии. Свифт была потрясена. Певица почувствовала себя оскорбленной, пожаловалась на Мюллера его начальству, и тот был уволен.
У обидчика хватило наглости подать в суд на Свифт, обвинив певицу в том, что из-за нее он потерял работу. Несмотря на то, что нашлись свидетели, подтвердившие неприемлемое поведение Мюллера во время фотографирования со Свифт, он утверждает, что певица "что-то перепутала и на его месте был кто-то другой".
Узнав о том, что ее обидчик обратился в суд, Свифт тоже подала свой встречный иск. Она официально обвинила ди-джея в сексуальных домогательствах. А деньги, которые она получит с Мюллера в качестве компенсации, Тейлор намерена отдать на благотворительность.

Узнать курс доллара онлайн Системы торговли на Форекс Казино Вулкан 24 Отличный фитнес клуб для всех возрастов Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях

Лента новостей