Экс-"ВИА Гра" похвасталась формами в мокрой одежде (фото)

Экс-

Ольга Романовская. Фото: Instagram

Певица Ольга Романовская поделилась с подписчиками на странице в Instagram пикантным фото. На снимке Романовская в спасательном кругу позирует в воде, демонстрируя соблазнительные формы в черном наряде. Певица решила ответить всем недоброжелателем.
"Иногда диву даюсь, как некоторых людей распирает от злобы и зависти. Жаль, что они не понимают, что это приводит только к собственному саморазрушению. Сначала вроде и хочется объяснить его ошибку, по-хорошему, человеческим языком. Только в ответ, как правило, ничего, кроме агрессивного хамства. Не хотят хвататься за спасательный круг, ну что ж, их право идти ко дну...Но, к счастью, читая комментарии и посты людей понимаю, что есть свет в темном царстве, и его много. Шлю поцелуи вам, светлые!", – подписала фото Ольга.

Экс-

Фото: Instagram

Услуги аутстаффинга от профессионалов Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Ideal solution if you need a web hosting control panel

Лента новостей