Надежда Мейхер дала первое интервью после родов

Надежда Мейхер дала первое интервью после родов

Надежда Мейхер. Фото:телеканал "Украина"

Маша Ефросинина, ведущая проекта "Откровенно с Машей Ефросининой", стала первой, кому экс-участница группы "Виа Гры" согласилась дать интервью после родов. В эту субботу, 31 октября, в 9:00 телезрители канала "Украина" первыми узнают подробности о рождении третьего ребенка из уст Надежды Мейхер.
До этого момента певица тщательно скрывала свою беременность. Разговор с Надеждой Мейхер для программы "Откровенно с Машей Ефросининой" канал "Украина" записывал тогда, когда до родов звезды оставались считанные дни.
"Тот факт, что Надя согласилась на интервью – уже был большим шагом, поскольку всем известно, что она личность закрытая. Я все время переживала, чтобы Надя хорошо себя чувствовала, ведь во время съемок она находилась на 9 месяце беременности", — прокомментировала Маша Ефросинина, автор и ведущая проекта "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина".
Большая часть эфира будет посвящена теме, которую Надежда Мейхер всегда обходила стороной – ее личным отношениям в семье: "Это была не простая беседа, потому что у Нади была не простая жизнь. Я была невероятно тронута тем, что прозвучало в программе о семье Нади. Мы с Михаилом, ее мужем, сталкивались на других проектах в 2012 году. Я была поражена, насколько сильную роль играет Надя в формировании семьи. Во время эфира мы услышим обратную сторону, которая меня поразила, а именно – что означает семья для Нади".
Кроме прочего, Маша Ефросинина добавила: "С социальной точки зрения мы ответили на вопрос миллионов: как совмещать материнство и карьеру. Могу точно сказать одно: не зря в далеком 2000 году, их с Аленой Винницкой поставили на одну сцену и нарекли быть группой "Виа Гра". Алене сказали быть языком и говорящей головой, а Наде просто красиво двигаться. И не зря она тогда восприняла это как оскорбление. Потому что то, что из себя сегодня представляет Надежда Мейхер – это ее вызов — доказать всем, что она не просто красивая картинка".
Смотрите программу "Откровенно с Машей Ефросининой" в эту субботу, 31 октября, в 9:00 на канале "Украина"!

Лестницы-стремянки Elkop Как получить дивиденды от компании Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Проекторы Sharp - обзор популярных моделей На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт!

Лента новостей