Муж Дженнифер Энистон отказался от свадебного подарка Брэда Питта

Дженнифер Энистон с мужем. Фото: AFP
Несмотря на то, что свадьба Джастина Теру и Дженнифер Энистон была тайной, она не осталась незамеченной. Прошло почти три месяца от даты бракосочетания, а западные СМИ раскрывают все больше и больше подробностей. На этот раз они сообщили о свадебном подарке для молодоженов от экс-супруга Энистон Брэда Питта.
На саму церемонию Брэд приглашен не был, но о свадьбе знал. Стало известно, что экс-супруг Дженнифер прислал в качестве свадебного подарка вазу с ее любимыми цветами. Роскошное изделие было украшено подсолнухами.
От такого внимания Джастин был не в восторге. Актер пожелал убрать подарок из дому, рассказывают инсайдеры. Что же касается Питта, то он наоборот очень хорошо отзывается о своем коллеге. "Брэд счастлив за Джен. Он знаком с Джастином и считает, что он прекрасный человек. Когда Бред влюбился в Дженнифер, он понимал, что повёл себя плохо по отношению к ней, но также понимал, что должен следовать зову сердца", – отметил источник в интервью Hollywood Life.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин