Яна Рудковская получила в подарок сумку, как у королевы Елизаветы II (фото)

Яна Рудковская получила в подарок сумку, как у королевы Елизаветы II (фото)

Яна Рудковская. Фото: Instagram

Продюсер Димы Билана и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала своим подписчикам в Instagram о том, что получила поистине королевский подарок. Речь идет о сумке знаменитого британского бренда Launer – официального поставщика королевского дома.
"Я получила невероятный, воистину королевский подарок, от Мистера Andrew Bodmer -владельца марки @launer_bespoke (которая долгое время делала сумки только для Королевской семьи). Королева Елизавета считает сумочку не просто аксессуаром, поэтому процесс создания поистине уникальный. Первый раз Елизавета приехала на фабрику в 1968 году, после этого она уже почти 50 лет не носит ничего кроме Launer. История этого бренда уникальна, Маргарет Тэтчер первая назвала сумочку этой марки -"Символом власти ", после чего ее тут же приобрела принцесса Японии –Массако. У нас есть уникальная возможность заказать индивидуальный пошив у мастера, который работает только с ее Величеством, все выполняется вручную и только в Великобритании. Впервые я увидела эту сумку у Наточки Водяновой, летом, на показе Dior Haute Couture и сразу влюбилась в нее, мечты сбываются, ведь о таком подарке можно только мечтать", – поделилась Яна.

Яна Рудковская получила в подарок сумку, как у королевы Елизаветы II (фото)
Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Лучшее казино с онлайн-автоматами Азино777 Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Персональный 3D принтер: возможности и применение Праздник для детей

Лента новостей